Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь25,9 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж13 из 25
Год постройки2021
Эргономичная студия с мебелью у Новоорловского лесопарка. Продается квартира общей площадью 25,9 кв.м (без учета лоджии) с улучшенной планировкой: выделено полноценное спальное место в нише, зона гостиной и параллельная кухня со всем необходимой бытовой техникой. Современная отделка в нейтральных тонах: квартира не требует дополнительных вложений. Высокий 13 этаж - отличный вид из окна на панораму района. О доме: - ЖК Орловский парк, дом сдан в 2021 году - Высота потолков 2,6 м - Закрытый двор с ландшафтным дизайном и безопасными детскими площадками - Строительство в этой локации полностью завершено Инфраструктура: - В 5 минутах ходьбы детский сад 56, школа 632 - 5 минут пешком до Новоорловского заповедника: излюбленного места жителей района для велопрогулок вдали от городской суеты. - 15 минут на автобусе до станции метро Проспект Просвещения. - 15 минут на автомобиле до выезда на КАД и ЗСД. Звоните, расскажу подробнее!) О сделке: - Прямая продажа - Ипотека возможна - Один взрослый собственник - Вся цена в договоре Одобрение ипотеки, проведение сделки - бесплатно!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,9 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
328 185 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
23
Риелтор
Суперагент
5,0・34