Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38,8 м²

Общая площадь38,8 м²
Жилая площадь18,9 м²
Площадь кухни9,4 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1876
В продаже прекрасная однокомнатная квартира ! Метро Технологический интститут Это доходный дом, построенный 1876 году Здание выполнено в стиле эклектики, его Архитектором является Ферри де Пиньи . Е.И. Развитая инфраструктура; рядом школы и детские сады Поликлиника Магазины Парки ИДЕАЛЬНОЕ ВЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВАШИХ ИНВЕСТИЦИЙ ЛОКАЦИЯ ТОП Звоните и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! Код пользователя: 203957 Номер в базе: 12665137
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,8 м²

Жилая площадь

18,9 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Высота потолков

3,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1876

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
16 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
417 526 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000