Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице 1-я Красноармейская в Санкт-Петербурге от 16,2 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:26
Собственник
ID 138959635
вчера
20 май, 12:44
Риелтор
ID 115739559
вчера
20 май, 12:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141556588
вчера
20 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:06
ID 84903992
Документы проверены
вчера
вчера, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:06
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:49
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 07:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 04:55
Риелтор
ID 13253641
Документы проверены
вчера
20 май, 15:19
Риелтор
ID 12661555
вчера
вчера, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:12
Собственник
ID 87968926
вчера
вчера, 01:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 04:49
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на улице 1-я Красноармейская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:423,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.