Продается уютная 1-комнатная квартира на Васильевском острове в кирпичном доме 1981 года постройки.
Этаж 4/11. Общая площадь 36,4 кв.м, просторная комната 19,9 кв.м, кухня 8 кв.м, раздельный санузел, балкон. Окна выходят на улицу. На этаже всего три квартиры.
Квартира теплая и тихая, находится в хорошем состоянии.
В пешей доступности находятся школы, детские сады, спортивные секции, сетевые магазины и остановки общественного транспорта. До метро Приморская можно дойти примерно за 20 минут, а выезд на ЗСД находится всего в 5 минутах, что позволяет быстро добраться в любой район города.
Рядом расположен Линейный парк - отличное место для прогулок, занятий спортом и отдыха. Из окон открывается вид в сторону гостиницы Космос(бывший Park Inn).
Прямая продажа. Один взрослый собственник. В собственности с 2001 года. Никто не зарегистрирован. Квартира свободна. Быстрый выход на сделку.
Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр в удобное время.
Номер объекта: 539693.