До метро Девяткино 5 минут пешком. Дом Мавис 2014 года. Закрытый двор и парковка. Мебель и техника остаются новому владельцу. Материнский капитал не использовался.
------------------------------------------------- ------------------------
***** Продается студия в Мурино в кирпично-монолитном доме от компании Мавис. А Мавис это хорошее качество строительства.
Здесь закрытый безопасный двор, парковка для своих и много зелени: клены, елки, цветущие кустарники, дорожки и скамейки.
Квартира в хорошем жилом состоянии и не требует дополнительных вложений перед переездом.
Студия подойдет одному человеку, молодой паре, студенту в качестве первого жилья или как готовый вариант для сдачи в аренду. Вся мебель и техника, что есть на фотографиях, останется покупателю.
Окна выходят на Привокзальную площадь. Это запад. В эту студию солнце будет заходить в гости во второй половине дня. При закрытых окнах шума не слышно.
Площадь квартиры указана с учетом лоджии.
• Один взрослый собственник.
• Квартира приобреталась по Договору купли-продажи в 2021 году. До брака.
• Есть небольшая ипотека ВТБ. Оплата безопасной сделки под контролем банка за наш счет.
• Материнский капитал не использовался.
• Долгов по коммуналке нет.
• Собственник выпишется до сделки. Процесс уже запущен.
• Полная стоимость в договоре.
Звоните, и поедем смотреть и покупать.