EMLS ID 300491. Предлагаем в продажу современный коттедж площадью 115 м. кв. на участке 6 соток, в пятнадцати минутах езды от метро Парнас . На участке построен хозблок, уложен газон. Вокруг участка сделан забор. Подведён высокоскоростной оптоволоконный интернет. Недалеко проходит газовая магистраль, имеется возможность подключить газ. Фундамент монолитная плита, крыша гибкая черепица, стены газобетон. На участке скважина 75 метров с многоуровневой очисткой воды, электричество 15 кВт., земля ИЖС.
В доме сделан качественный ремонт из экологически чистых материалов, на всём первом этаже тёплые полы. Санузел раздельный, отделан высококачественной плиткой.
В пешей доступности - отличные места для зимнего досуга лыжные прогулки, коньки, Охта-парк, для летнего отдыха чистые водоемы для купания, места для пикников.
Один взрослый собственник.
Звоните, записывайтесь на просмотр.