Дом с собственным лесом
Для Вас:
дом с панорамными окнами, террасой и выходом в лес - участки расположены на крайней линии.
просторный солнечный участок для любых ландшафтных идей и собственный лес с грибами (белый гриб) и брусникой.
детская зона: горка с игрушками, детский домик.
Продаются вместе 2 участка и дом. Дом построен в пределах одного из участков. Электричество 30квт - на каждом участке отдельная линия на 15 квт (редкое подключение такой хорошей мощности), можно в перспективе подключить любые дополнительные постройки
отопление - тёплый пол с раздельными контурами НА ДВУХ ЭТАЖАХ. В каждом пространстве можно организовать индивидуальный микроклимат, есть терморегуляторы в каждой спальне..
скважина с чистой водой 20 метров глубиной
предчистовая отделка полностью завершена
удобная внутренняя планировка
сауна
парковка на две машины
охраняемая территория с видеонаблюдением
межевание проведено и зарегистрировано
СНТ подало и зарегистрировало заявку на газификацию.
Дом введён в эксплуатацию в декабре 2021 года, прожил все сезоны, отстоялся и никаких сюрпризов не принесет! Дом зарегистрирован как "жилой дом" - можно оформлять прописку по месту жительства.
Этот загородный дом идеальное место для тех, кто хочет насладиться жизнью на природе, но не желает отказываться от комфорта и удобств современной жизни.
Вам остается только переехать и наслаждаться прекрасной жизнью в поселке с собственным озером и парком, охраной и всего в 15 минутах от г.Пушкин и г. Красное село.