Участок от собственника
Участок 15 соток + 5 соток придомовая территория.
Участок ровный, имеется электричество 15 киловатт. На участке построен бревенчатый дом на ленточном фундаменте (объект незавершенного строительства) при желании не составит большого труда ввести его в эксплуатацию.
Дом в подарок
Участок чистый! На нем нет деревьев кустов мусора и прочих препятствий для строительства. Ничего выкорчевывать и убирать не нужно. Покупайте и живите.
В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура супермаркеты ( лента пятерочка магнит ) а также множество частных магазинов.
Пункты выдачи Валдбериз Озон, Яндекс маркет и почта России. Школа, детский сад дворец культуры больница.
До Санкт-Петербурга на машине ехать 10 минут. На автобусе около 30 минут.
На окраине Яльгелево имеется чистое озеро где можно купаться и загорать. В конном клубе Вас всегда с удовольствием обучат езде на лошади.
Участок 15 соток +5 соток придомовая территория
Итого: 20 соток по цене 15
Придомовой Территории будет больше чем достаточно чтобы облагородить лицевую сторону участка вырастить деревья и цветы или создать парковочное место.