Продается просторный 2-ухэтажный дом с огороженным участком 10 соток в СНТ "Орбита-3", от которого до города (например, ст. м. Московская) 15-20 минут на машине.
О доме: Дом спроектирован так, что в нем могут одновременно жить 2 семьи с детьми или родителями. При этом два входа позволяют вообще не пересекаться этим семьям и жить независимо друг от друга. Дом полностью оборудован для круглогодичного проживания. Во всем доме сделан качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Высокие потолки и светлые тона в отделке визуально увеличивают и без того обширное пространство. Все цвета гармонично сочетаются друг с другом. Сан.узел с ванной есть как на первом, так и на втором этаже. Дом очень теплый. Отопление электрическое. К участку и дому подведен газ, имеется газовый котел, поэтому при желании вы сможете отапливать дом газом.
1 этаж: состоит из просторной кухни 27,8кв.м., где поместится вся семья и дорогие гости. Из кухни мы попадаем в еще более просторную гостиную 31,75кв.м.( можно зайти с улицы с другого входа). Из гостиной уже можно попасть в две милые, уютные спальные комнаты.
2 этаж: Второй этаж включает в себя большой зал, 3 спальни, две из которых более 14кв.м. и третья 8,7кв.м., которую можно, например, использовать как гардеробную. И светлый кабинет 18кв.м., где может быть вторая отдельная кухня.
Участок: участок 10 соток, ровный, большая часть покрыта тротуарной плиткой для комфорта перемещения и заезда транспорта на участок. Есть и зеленые участки под посадку деревьев/цветов/овощей. На участке красивая беседка с мангалом, где будет приятно проводить время предстоящим летом. Два входа, оба с воротами, установлен септик.
Звоните и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр в удобное время.