Продается уютный благоустроенный дом в живописном месте. Дом построен из качественных материалов. Строили для себя. Супруг прораб и полностью контролировал процесс стройки. Дом в собственности 5 лет. В договоре указывается полная стоимость.
В доме есть все необходимое для комфортного круглогодичного проживания. По вашему желанию можем практически все оставить в указанную стоимость.
Внутренняя планировка: 4 комнаты, кухня-гостиная, 2 санузла, остекленная отапливаемая веранда, балкон, котельное помещение.
Дом сделан из газоблока на монолитной плите, перекрытие и лестница между этажами тоже из монолита.
Отопление от газового котла. Магистральный газ заведён в дом.
Водоснабжение от собственного колодца, в котором всегда есть много воды. Также установлена качественная фильтрационная система водоочистки.
На первом этаже сделан теплый пол, на втором стоят батареи, что очень комфортно для сна.
2 этаж является полноценным по высоте.
Вечером на балконе можно любоваться красивыми закатами.
Участок огорожен забором. Ворота оснащены электроприводом.
Вокруг хорошие соседи, которые проживают круглый год.
В пешей доступности магазин Пятёрочка и река Нева с песчаным пляжем. По территории деревни ходит 692А маршрутный автобус до метро Дыбенко. В 15 минутах развитый пгт Свердлова, в котором есть вся необходимая инфраструктура, включая школы, садики, МФЦ, поликлинику, магазины, пекарни, кафе, аптеки и др.
На веранде сделано входное отверстие для прохода кошки или маленькой собаки. Проход можно закрыть по желанию.
Одной комнаты второго этажа нет на фото. Отделка в ней точно такая же, как и в других комнатах.
Продаем в связи с расширением жилплощади. Построили себе новый дом в этом же районе около реки Невы.
Прямая продажа от собственника. Агентов просьба беспокоить, только если есть клиент на покупку. Договоры с агентством заключать не будем.