Дом зарегистрирован и присвоен адрес, с возможностью прописки. Проживаем в нем круглогодично. Дом теплый, (даже очень) за все время проживания пользовались только одним конвектором из трех. Есть баня и вагон бытовка для хоз нужд. К установке забора , все подготовлено, стоят столбы по периметру. Выполнен дренаж участка. Участок разработан. Электричество- 15 кВт, проводка вся новая из качественных материалов. На каждую розетку выведены свои мощности. Отопление - конвекторы на инвертором управлении , при желание управляются с телефона. Водоснабжение- индивидуальная скважина с системой фильтрации. Санузел в доме. Дом построен в декабре 2022года, строился для себя. По оплате за комуслуги, только электричество. Остается практически вся мебель и техника (посудомойка, духовой шкаф, варочная панель) Никаких взносов нет!
Из насаждений: малина, вишня, крыжовник , мята, виктория, цветы.
Радом лес, карьеры все в пешей доступности. Есть остановка общественного транспорта 607 и ЖД станция Проба. До КАД 25 км.
До Ладожского озера 10 мин на машине . В соседнем поселке есть школа, садик, магазин ,аптека. Доставка , такси приезжают.