Дoм для круглoгодичного проживания в коттeджном пoсeлкe бизнес-класca Cимaгинo пapк.
Дом выполнен по пpoекту ведущей aрxитектурной cтудии, плaниpoвкa пpoдумана до мeлoчей. На первом этaжe pаcпoложeна вxоднaя гpуппа с прoстopнoй пpихoжeй, гаpдeрoбнoй, сaнузлoм и техническим помещением/кладовой. Просторный холл ведет в кухню-гостиную , также расположена гостевая спальня, которую можно использовать как кабинет.
Материал стен - газобетон 400 мм с утеплением 50 мм.
Фундамент - ж/б плита 300 мм.
Фасад отделан декоративной штукатуркой
Участок 11 соток, ровный, сухой, находится на самой высокой точке поселка с прекрасным панорамным видом на лес.
На участке выполнено благоустройство - дренаж, газон, въездная группа.
Электричество 15 кВт
Централизованное водоснабжение из артезианской скважины
Газ в доме
Септик
Построен забор
Посёлок расположен на возвышенности, среди сосновых лесов в 30 км от Санкт-Петербурга (чуть более 30 минут по трехполосной скоростной трассе Скандинавия). В 200 метрах от поселка находятся магазин Магнит, остановки общественного транспорта до метро Парнас и Беговая.
- 800 метров до большого Симагинского озера
- 2 км до озера Длинное
- 3 км до самого красивого озера Карельского перешейка - Красавица, на котором расположен эко-парк Вереск и загородный клуб Лесная рапсодия со СПА и ресторанами
- 15 минут до побережья Финского залива с многочисленными ресторанами, пляжами и прекрасными видами
- 500 метров до детского парка развлечений Озорные белки
- 12 км до горнолыжного курорта Пухтолова гора
- 2 км до развязки с трассой Скандинавия
Посёлок полностью огорожен, предусмотрена круглосуточная охрана, освещение, контроль доступа и видеонаблюдение.
На территории асфальтированные дорожки, благоустройство, детская и спортивная площадки, подведен высокоскоростной интернет.