Дoм для постоянного проживания на участке в 10 соток сделанный по индивидуальному проекту .
В доме три спальни, большая гостиная совмещённая с кухней, два санузла, котельная и открытая терраса.
В доме уже установлена кухня со всей техникой (духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, встроенный холодильник). А так же часть мебели.
Выполнена качественная отделка, вся доска камерной сушки и покрашена на производстве
Участок выровнен, выполнена дренажная и ливневая система.
Общая площадь =127м2
- фундамент: плита 250 мм, с двойным армированием, утеплителем пеноплэкс и водяным отоплением в полу все вместе с кварцвинилом 370 мм.
-толщина стен 270 мм (материал сухая доска)
- Кровля металлочерепица
- Электрика: Трехфазка, мощность 15Квт кабель введён в дом, разводка по дому произведена и спроектирована так, чтобы предусмотреть всю технику,смонтирован щит.
- Канализация - септик (Топаз)
Территория ДНП огорожена и охраняется. До озера Щучье с пляжем 800 метров, до Лемболовского оз. 4 км,до КАД 20 минут на автомобиле. Удобный подъезд, как с Новоприозерского, так с Приозерского шоссе.
В объявление есть видео, а так же лучше все увидеть своими глазами. О просмотре договаривайтесь за сутки.
P.S. двери скоро установят