Обратите внимание - это срочная продажа! Цена ниже рынка. Большой, правильно спланированный кирпичный дом с сухим подвалом и мансардой.
Все коммуникации. эл-во 15квт. Возможно подвести газ.
1 этаж - большая кухня - столовая (18м2), гостиная с действующим камином (27м2), комната (14м2), санузел с душем, большой холл. Баня в доме.
2 этаж - 4 комнаты, камин, санузел.
Вся инфраструктура рядом. Парковочные места.
5 км от КАД
До остановки 3 минуты пешком.
Маршрутка 680 едет от дома до Меги и Девяткино, также едет до Охта Парка.
От ТК Мега Парнас - 10 минут на авто.
До метро Парнас и Девяткино - 15 минут на авто.
Удобное расположение.
Курорт Охта Парк - 10 минут на авто. Охта Парк, один из самых популярных загородных курортов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, расположен в лесопарковой зоне.
На территории курорта расположен комплекс бассейнов под открытым небом, банно-оздоровительный комплекс, ресторан и множество развлечений на свежем воздухе!
В зимнем сезоне работают 10 горнолыжных трасс различного уровня сложности, экстремальный сноупарк, лесной каток и аттракцион Дикие ватрушки. А в летнем веревочный парк, парк развлечений для детей и уникальный водный аттракцион Реактивные аквагорки. Круглый год работает прокат спортивного инвентаря.
Дом подойдёт как для личного проживания, так и в качестве инвестиций. В прошлом году сдавали в аренду 100+ку, сейчас аренда выросла.
Большой участок позволит построить дополнительные дома или другие сооружения.
_______________________________________________
1 собственник, просмотры в любой день по договоренности.
Возможна ипотека с собственником, право аренды с дальнейшим выкупом, в случае имеющейся недвижимости, готовы её рассмотреть в качестве первоначального взноса.
Возможна рассрочка.