Доброго дня! У меня для вас есть что-то особенное!
100% не имеющее конкуренции предложение!
Дом в КП Оранжерейка на берегу Невы (от дома 200м ), закрытая территория, единообразная архитектура, дома прячутся в вековых соснах! В видео все прекрасно видно. Нева с песчаным берегом, видно на летних фото. В коттеджном поселке круглосуточная охрана, оборудованы детские и спортивные площадки, беговые дорожки, освещение дорог, гостевые парковки, свой пруд с благоустроенным берегом, ограждение коттеджного поселка по периметру. Место где приятно жить!
Дом основательный, коммуникации все есть, рассчитаны на круглогодичное проживание.
Дом приобретали и ремонтировали для себя, дизайн заказывали в студии дизайна и архитектуры "Райсберг Архитект", качество ремонта отменное.
В доме 2 этажа:
1й этаж публичный- прихожая, технический блок, кладовая, кухня , объединенная с просторной столовой и гостиной, высота этажа 3м;
на втором (мансардном) этаже расположились мастер-спальня с большим санузлом и сауной, гостевая комната и кабинет, высота потолка 2,9м.
На фото все так прекрасно, что не верится, что оно все настоящее!
Прямая продажа, рыночная цена в договоре, земля и дом оформлены в собственность.
Не буду утомлять техническими характеристиками - если что есть подробное описание- вышлю по запросу.
Мне кажется, что следующий вас шаг- нажать кнопку "позвонить" в объявлении!
Арт. 97250712