Продается дом полностью готовый для проживания (с дизайнерским ремонтом, мебелью и всеми необходимыми удобствами). Дом новый для круглогодичного проживания, никто еще не жил!
О коттеджном поселке: Закрытая территория, шлагбаум, охрана, детская площадка. Расположен на берегу озера Лайдака (дом в 5 мин ходьбы). Рядом с территорией поселка есть 3 карьера с пляжами (идти 10-15 мин пешком). В карьере чистая вода для купания, рядом волейбольная площадка и станция для аренды сап-серфа.
В наличии в доме: новое постельное белье (дом строили как бизнес-проект для сдачи в аренду), полотенца, посуда, все кухонные принадлежности (всё новое, закупались в специальных магазинах для отельеров), вся бытовая техника (ПММ 60 см, холодильник, духовка, вытяжка, индукционная плита, стиральная машина, ТВ, роутер с интернетом, кухонный фильтр для питевой воды)
Коммуникации в доме:
- Электричество (Россети)
- Интернет (кантри онлайн)
- Септик (Евробион +)
- Вода (поселковая скважина + система водоочистки Гейзер)
- Отопление - теплые электрические полы с термодатчиками с Wi-Fi управлением)
Участок площадью 8,40 соток отмежован, сделана парковка на 2 авто, отсыпаны дорожки, организована мангальная зона, сделана ливневка.
Дом готов к продаже, на все вопросы отвечу по телефону или при личной встрече на месте.