Продается участок 9,3 соток близко городу, но далеко от суеты. Спокойное, тихое садоводство с развитой инфраструктурой и прекрасными видами.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: в поселке хорошее освещение, дороги чистят и отсыпают регулярно.
КОММУНИКАЦИИ: газ (в садоводстве есть, осталось подвести к участку), водопровод - круглый год, электричество - 15 кВт (подведено).
Участок расположен на возвышенности, что обеспечивает вам постоянно красивый вид и закаты на террасе вашего будущего дома.
ОТДЫХ: озеро Тохколодское (Юкковское) - 5 минут на машине, там же есть экотропа для прогулок; конный клуб - 10 минут на авто.
Есть местный магазин со всем необходимым и "Пятерочка", пункт выдачи Ozon тоже в пешей доступности.
ПРО ДОКУМЕНТЫ: межевание проведено, категория: зeмли нaceленныx пунктов, вид рaзрeшeнногo испoльзoвания: для ведения сaдoводства. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ для приобретения земли с последующей постройкой дома.