Лен. обл, Лужский р-н, массив Дивенский, СНТ "Невское"
(СПб+80 км от КАД)
Продается уютный дом с банькой на участке 6,60 сот.
ДОМ 7,20х4,70 зарегистрирован как Жилой общ.пл. 41,2 кв.м., каркасный, фундамент- лента; окна-стеклопакеты, крыша металлочерепица. Дом уютный чистый, аккуратный, новым владельцам остается вся необходимая техника и мебель.
На 1 этаже кухня-гостинная, комната с печью (3 спальных места).
На 2 этаже огороженная комната (на 2 спальных места), холл.
Вы приобретаете не просто дом, а уютное место для отдыха, где можно провести время с семьей, провести выходные или даже жить постоянно.
Коммуникации:
- Электричество
- Отопление печь
- Вода колодец
- Газ баллон
- Туалет на улице
УЧАСТОК огорожен забором со всех сторон, дорожки, газон. Высажены яблони, плодовые кусты, цветы, декоративные хвойные, участок обжит и разработан. На участке грамотно расположены постройки, есть место для отдыха и взрослым и детям.
НА УЧАСТКЕ: Хозблок-летняя кухня-Баня, сарай, качели, детская горка, теплица.
Заезд для автомобиля.
Охраняемое садоводство, въезд на территорию через шлагбаум . Зимой дороги чистят, хороший подъезд.
Уютное и развитое садоводство, есть продуктовый на соседней линии. У жд/ст находится пункт "OZON", магазин "Магнит" "Пятерочка" WB, аптека, лесопилка, ФАП, веткабинет. Недалеко есть лес с обилием грибов и ягод. Озеро Орлинское в 20 мин. на автомобиле.
Добраться можно на автомобиле по Киевскому шоссе 80км от КАД или на электричке с Балтийского вокзала до жд/ст Дивенская. От станции ходит автобус подъезжает по расписанию в летний сезон, остановка рядом с домом.
К продаже все готово, долгов и обременений нет. Звоните договоримся о просмотре!
Возможен разумный ТОРГ реальному покупателю.
Номер объекта: #1/746418/82