338171 Стоимость снижена — лучшее предложение по цене.
Выгодная инвестиция для вашего бизнеса.
Предлагается к продаже дачное некоммерческое партнерство (ДНП). В рамках распродажи реализуем последние свободные участки в Ломоносовском районе по Гостилицкому шоссе. Возможна разбивка на любые размеры — от бюджетных до крупных (10-12 соток), для строительства жилых домов или коттеджных комплексов, в зависимости от концепции.
Конкуренты в данной локации известны, что позволяет более точно планировать бизнес-проект.
Преимущество участка — расположение на первой линии у реки Чёрная. До Петергофа — 15 минут на общественном транспорте, до остановки — 5-10 минут пешком.
До метро Санкт-Петербурга — 45-50 минут на автомобиле.
Из ближайших конкурентов ни один не располагается в более выгодной локации: пешая доступность к транспорту, природные преграды — лес, река и озёра, отсутствие городского шума, близость к историческим достопримечательностям и отсутствие пробок делают этот участок особенно привлекательным для покупателей и инвесторов.