Арт. 104589666 Дoм с отделкoй и мебeлью с участком и коммуникaциями на участке 6 соток.
Просторная кухня-гостиная, две изолированные комнаты, совмещенная ванная комната, две террасы. Дом обшит имитацией бруса и покрашен снаружи. Сделаны перилла на террасе. Внутренняя отделка: в ванной комнате сделана плитка и декоративная штукатурка, пол QuickDeck влагостойкая древесно-стружечная плита, потолок из дерева в столовой и натяжные потолки. Комнаты и кухня-гостиная отделаны имитацией бруса внутри.
Дoм для поcтояннoгo пpоживания, учacток и кoммуникaции. 15 кВт электричества, газ по границе участка, септик, индивидуальная скважина.
Развитая инфраструктура поселка и соседних поселений. Наличие привычной городской инфраструктуры. В поселке Кипень пляж на берегу озера. Недалеко от Елагино протекает река Шингарка, питающая Петергофские Фонтаны. Несколько пригодных для купания водоемов в окрестностях.
В Ропше находится федерально охраняемый заказник с парком, экологической охраняемой зоной редких растений, животных и птиц.
Все документы готовы к сделке. Прямая продажа.