Продается новый дом в обжитом садоводстве "Строитель-2"-первая линия. Можно проживать круглогодично . Садоводство закрытое.
В садоводстве уличное освещение , закрытый въезд,подъезд к дому-асфальт, вывоз мусора, продовольственный магазин через дорогу, зимой дороги чистят,озеро-3 минуты пешком. Садоводство относится к сельскому поселению, возможность регистрации, многие садоводы проживают круглогодично, в поселке средняя школа (4 км). В центре массива , в 1,5 км от садоводства строительные , продовольственные магазины, рынок, 2 Церкви, медицинский центр, аптеки, кафе, круглогодично работает магазин "Верный", грибы, ягоды,хорошие соседи,до автобусной остановки -2 минуты.
От Балтийского вокзала на Ласточке 1ч15 мин. +автобус, такси -5 минут.
Сам дом построен в 2025 году. Дом построен из арболитовых блоков,
фундамент-лента,крыша-ондулин, отделка дома-сайдинг, внутри имитация бруса,пол- шпунтовая доска,стеклопакеты.
Входная дверь-металлическая, внутренние двери -эко-шпон. Колодец.
Электричество-7 Квт,разведено по дому.
Общая площадь -140 м 2
.
1 этаж: кухня-12м.кв.
СУС-5м обшит панелями,прихожая-6м,коридор-6 м,терраса-14 м,выход на террасу с кухни,гараж+подсобные помещения-40 м.пол-шпунтовая доска,высота потолка-2.5м
2 этаж:комнаты 19м+18м +8 м (изолированные),холл-12м
пол -шпунтовая доска, высота потолка -2.3м.
канализация-биостанция, вода в доме,горячая вода -бойлер,ванна,раковина,унитаз,выходы для стиральной машины,трубы горячей и холодной воды выведены на кухню
На участке парковка для автомобиля. заезд на участок,участок отсыпан ,огорожен металло-профилем высотой забор -2 метра ровный, статус дома жилой подходит под ипотеку .Готов для проживания,заезжай и живи.
Интернет.