Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию стильный, современный Дом в поселке бизнес-класса и окружении множества озёр! Тишина в окружении сосен, достойные соседи, современная архитектура дома, экологичность и высокая энергоэффективность строительных и отделочных материалов, широкое использование новейших методик при строительстве, большая площадь и всё это полностью подтверждает высокий статус объекта.
ОПИСАНИЕ ДОМА:
-К продаже представлен Дом 268 м² на участке 12 сот!
-Дом расположен в коттеджном посёлке бизнес-класса Новые Дубки.
-Фундамент- утеплённая монолитная плита с облицовочным натуральным камнем!
-Фасад дома- натуральный Дагестанский камень!
-Дренаж по периметру фундамента+линейный по сторонам участка.
-Дом построен из газоблока. Крыша- металлочерепица.
-Во всем доме остекление 2-ух секционное, Rehau.
-На первом этаже размещен коридор, ванная комната с сауной и зоной релакса, кухонная зона, гостиная с камином, санузел, котельная комната, просторная терраса с выходом на участок!
-На втором этаже- четыре изолированные спальни, гардероб, ванная комната.
-Дом оснащен системой телпый пол и радиаторами.
-Эксклюзивный камин из Испанского мрамора Rosa Valencia.
-В доме дизайнерский ремонт, который воплощается в деталях: мраморная лестница и подоконники, итальянские обои, столешница из натурального гранита, эксклюзивный кухонный гарнитур.
ОПИСАНИЕ УЧАСТКА:
-Участок 12 соток, сухой, находится на возвышенности, правильной формы с потрясающими видами!
-По периметру участка забор, автоматические ворота с дистанционным управлением!
-На участке сделан ландшафт, отсыпана въездная группа.
-Оборудована крытая парковка с навесом на два автомобиля и тех.блоком.
-Эл-во 15 кВТ с возможностью увеличения. Вода- собственная скважина 200м. Септик.
-Дом находится на несквозной улице.
ИНФРАСТРУКТУРА:
-Благодаря удачному расположению, вы всегда будете находиться близко ко всему необходимому.
-Закрытый поселок, охрана, видеонаблюдение, продуктовый магазин в поселке.
-На территории несколько детских площадок.
-Локация застроена, все дома круглогодичные.
-30 км от КАД.
-Улицы освещены, оборудованы видеонаблюдением. Вывозится мусор, производится чистка дорог, имеется высокоскоростной интернет.
-До ближайшего остановки 15 минут пешком, 15 минуты на транспорте до школы и дет.сада!
-Рядом(500 метров) сосновый лес.
ИНФОРМАЦИЯ ПО СДЕЛКЕ:
-Полное юридическое сопровождение!
-Задолженности по платежам нет.
-Быстрый выход на сделку!
Позвольте себе создать свой собственный уголок , где вы будете чувствовать себя как дома и всегда с настроением возвращаться домой! Здесь у вас будет возможность воплотить свои идеи и создать пространство, отражающие вашу уникальность и стиль!
Для получения более подробной информации или для уточнения деталей, звоните по указанному номеру телефона. Я всегда готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр дома. А так же помогу с одобрением ипотечного кредитования!