Вашему вниманию представлен уютный, добротный дом на живописном участке 17 соток(ИЖС).
Дом расположен в Золотом квадрате г.Всеволожска, в тихом, уютном месте среди вековых хвойных деревьев. Не СНТ и не коттеджный поселок.
Общая площадь дома 171,4 кв.м. Дом возведен из бревна и обложен по периметру кирпичом. Дом уютный, комфортный, с продуманным расположением помещений. В доме на первом этаже: веранда, прихожая, две спальни(12 и 10 кв.м.), просторная гостиная с камином (46 кв.м.), кухня(18 кв.м.) и просторный санузел(10 кв.м.). Также на первом этаже располагается сауна с уютной комнатой отдыха и душевой. Из сауны есть выход на участок к открытому бассейну. На втором этаже дома располагаются две комнаты(12 кв.м.) и три кладовые. Также в доме имеется подпол и подвальное помещение высотой 2 м. Во дворе дома есть парковочное место для автомобиля и кирпичный гараж. Все коммуникации в доме есть: электричество, газ, отопление и горячая вода от газового котла. Вода в доме из двух источников: один центральный водопровод, второй - природная, чистая, питьевая из колодца.
Площадь участка 17 соток. Участок просто восхитительный: ровный, просторный, свободный, с тщательно распланированными зонами. Основную площадь участка составляет зеленый газон с цветочными клумбами и плодовыми деревьями: яблони, груши, сливы, каштан. В отдельных зонах располагаются грядки и теплицы, гостевой уютный двухэтажный дом с бильярдной с камином, со спальной, верандой и своим санузлом. Обособлено от основной площади участка располагаются возведенные из кирпича добротная русская баня и мастерская. По периметру участка возведен кирпичный 2-х метровый забор.
Можно долго описывать, смотреть фото, но лучше один раз увидеть и проникнуться своим будущим домом. Это, безусловно, прекрасный дом с восхитительным участком для постоянного проживания на природе!
Прямая продажа от собственника. Никаких скрытый комиссий и платежей, сделка под ключ в офисе нашей компании. Возможна ипотека, наши специалисты помогут Вам.