Продажа дома.
Площадь составляет 90 кв м. Дом из газобетона ЛСР 300 мм, на ж/б плите 250мм, крыша мягкая кровля с утеплением 200мм, фасад облицовачный кирпич с утеплением 50мм., окна форте двухкамерные 70мм. во всем доме теплые полы, сделана разводка ГВС, ХВС. в комнатах ламинат, санузел в плитке, на стенах поклеены обои! заезжай и живи :) скважина заведена в дом, септик .Электричество 15 квт.
Вокруг дома дренаж, периметр участка оконавлен. Тихая улица на семь домов, минимум соседей. Участок без окола, асфальта и прочего мусора. Высокое, сухое место.
Участок 8 соток в собственности,
Прямая продажа от застройщика. Без посредников
Также есть возможность построить такой же дом на участке в этом же районе в ипотеку на строительство. Есть другие проекты которые готовы реализовать на вашем участке.
НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!