В прямой продаже от собственника участок ИЖС 18 соток рядом с курортом Охта-Парк.
Участок расположен в благоустроенной деревне Сярьги, всего 10 минут до КАД, между поселками Энколово и Токсово.
Уникальное сочетание близости к городу и развитой инфраструктуры всё для жизни есть рядом: частные и государственные садики, спортивные секции и школы, магазины и рестораны, бытовые услуги.
В ближайшем окружении множество мест для отдыха на природе - несколько озер, лес с множеством дорожек для прогулок и мест для отдыха, лыжные трассы и дорожки для бега и велопрогулок.
По кадастру участок состоит из 2 участков: 10 и 8 соток. Межевание участков сделано, участки в собственности.
Транспортная доступность идеальная: асфальтовая дорога - доходит прямо до участка, в 3 минутах ходьбы - остановка автобуса, в 8 минутах на машине ж/д станция Кузьмолово.
Коммуникации в наличии: электричество 15 кВт - подключено (щит есть), газ труба по границе.
Участок ИЖС, земли населённых пунктов = никаких ежемесячных и ежегодных взносов и ограничений на строительство.
Прямая продажа от одного собственника. Кадастровые номера: 47:07:0702007:430 и 47:07:0702007:429 Координаты: 60.135858, 30.471692