Код объекта: 1330540.
В продаже готовый коттедж в элитном загородном комплексе гостиничного типа 4 звезды!
Дом находится на закрытой охраняемой территории. Круглосуточное обслуживание front office manager, house keeping, инженерная служба, служба безопасности;
При передачи коттеджа в управление или аренду управляющей компании чистый годовой доход от 3,5 млн рублей. Доходность подтверждаемая.
Ландшафтный дизайн участка, современный внутренний интерьер, функциональное зонирование территории резиденции
Престижная локация и великолепная транспортная доступность. Всего 20 минут от КАДа. 33 километра до центра Санкт Петербурга. К резиденциям ведут 3 крупных магистрали.
В непосредственной близости от комплекса располагаются: - гольф поле международного уровня Mill Creek (прямо за забором); - 5 озер (1-е и 2-е Ждановское, Круглое, Длинное, Бездонное), - 5 парков (Софиевка, Кенша, Румболово, Приютино, Загородное) и 3 большие парковые зоны (Кочубеевская, Достоевская, Державинская); - сосновый лес, гольф поле, СПА-комплекс, - Гипермаркет Лента, зимний парк, конноспортивный клуб, теннисная академия, парашютный клуб "Валькирия", Горнолыжный курорт "Юкки-Парк", всесезонный курорт "Охта-Парк" Резиденция построена по самым современным технологиям: - фундамент утепленная шведская плита, - стены 300 мм газобетон плотностью D500, каменная вата, ветро-влагозащита и фальцевая кровля, - двери повышенной шумоизоляцией и энергоэффективные стеклопакеты с защитой от УФ, заполненные аргоном.
Благодаря "умному зонированию" каждый всегда найдет себе занятие по вкусу. Имеется более 10 уникальных функциональных зон. Умная планировка дома- 5 спален с гардеробными, 1 мастер-спальня с собственным санузлом, 2 гостевых санузла +комната для хранения личных вещей владельца.
Просторная кухня-гостиная со всей необходимой техникой. Отдельное помещение-сауна, работающая в трех режимах(как финская, русская, турецкая).
Терраса с шезлонгами и зоной для загара. Кальянная зона из негорючих материалов. Патио-зона с мягкими диванами и проектором. Барная стойка на открытом воздухе с зоной для завтрака. Закрытая зона для BBQ. Мягкая костровая зона. СПА зона на 8 человек.
Резиденция уже оборудована всем необходимым, дополнительные вложения не требуются! Вся мебель выполнена на заказ. Кондиционеры с функцией обогрева и охлаждения. Современная система вентиляции. ТВ с кабельными каналами. Проектор. Дорогое постельное белье и текстиль, в соответствии с форматом 4 звезд. Собственная скважина. Подготовка горячей воды в жилом доме осуществляется бойлером косвенного нагрева. Установлена станция биологической очистки. Компрессор мощностью 100 л/мин. Система залпового сброса до 400 литров Рабочий объём в сутки до 1500 литров.
Возможно приобретение в ипотеку. 30 домов построены и приносят доход. Одно из самых популярных и дорогих мест для отдыха компанией в Ленинградской области.
Звоните, записывайтесь на просмотр! Будете удивлены, Вам обязательно понравится!