Продам новый газобетонный дом для постоянного проживания.
Дом 160м2 на уч 8 сот. В уникальном местом расположения, всего 5 мин.от КАД, и непосредственной близости к Невскому лесопарку.
Сейчас ведутся внутренние работы. Все фото реальные, фото с завершенным ремонтом - с предидущего строительства по этому же проекту.
Коттедж находится рядом с д. Новосаратовка и п. Красная заря в Невском лесопарке, днп Рабочий посёлок-2. До дома ведет асфальтированная дорога.
Дом. Фундамент - УШП (утепленная шведская плита), Стены - газобетон d400 с дополнительным наружным утеплением. Перекрытие монолитное MARKO. Кровля - мягкая черепица Технониколь.Утепление кровли - Эковата.
Коммуникации: Электричество (прямой договор с ПСК). Вода (центральное городское водоснабжение). Канализация - ЛОС.
Участок прямой, прямоугольной формы, со всех сторон есть забор. На участке много взрослых плодородных деревьев и кустов.
В этом направлении находятся: пос. Свердлова, Оранжерейка, Всеволожск, Разметелево, Колтуши.