Скидка временная. Обычная цена-26 млн ₽
Интернет-звонки могут проходить долго, дозванивайтесь, пожалуйста
Продам классный одноэтажный дом для постоянного проживания в обжитом Коттеджном посёлке Петровские Сады ( 1 очередь).
Дом Строили для себя, все сделано по уму, использованы качественные строительные и отделочные материалы.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Всеволожский р-н, 17 мин. от Мега-Дыбенко. Доехать возможно по Мурманскому шоссе или Октябрьской набережной через посёлок Свердлова, как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобусы от м. Пр.Большевиков, м.Ладожская, электричка от Финляндского вокзала).
УЧАСТОК:
ДНП, СНТ, 9.02 сот., Полностью разработан и облагорожен, окружен живой изгородью из туй. Есть плодородные кустарники, посажена клубника и малина.
На участке располагается:
Навес на 2 автомобиля + хоз. блок, баня 40м2 (комната отдыха с кухней, душевая, парилка отделана доской КЕЛО). Бассейн 20м3, крытая терраса с доп.хоз. помещением.
КОММУНИКАЦИИ:
Электричество 15квт., своя скважина, ЛОС (не требует откачки). Газ по границе, Установлена вентиляция с рекуперацией тепла Turkov .
В ДОМЕ:
Светлая Гостиная со вторым светом и камином, кухня с выходом на террасу, 4 отдельные спальни + доп. гостиная, 2 сан. Узла, Котельная.
Коттедж построен по каркасной технологии на фундаменте утепленная шведская плита (УШП). Есть фото всех этапов строительства.
Толщина утепления стен - 270мм, утепление кровли - 400мм. Окна 2-х камерные Rehau. Входная финская дверь с электро замком, финские межкомнатные двери, тканевые натяжные потолки пр-во Германия.
Отопление - водяные теплые полы.
ВАЖНО:
Дом возможно приобрести в ипотеку, окажу помощь в одобрении. Прописка.
ПОСЕЛОК:
обжитой, есть детски площадки ( в 100 метрах от дома) приличные дороги, огорожен по периметру, есть Охрана. Дороги освещены, зимой чистят снег, летом косят траву, организован вывоз Мусора. Магазин в посёлке. Озеро, лес, конюшня, горнолыжный спуск - рядом.
.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Ближайшие школы в Разметелево и Невской Дубровке, детский сад в хапо-ое, Манушкино и Пустоши. До поликлиники и магазинов 5-10 мин.
На просмотр можно записаться за 2-3 дня до визита. Звоните.