Продам участок 6,5 сот, расположен вблизи деревни Керро, Всеволожского района, Ленинградской области, в 30 км от КАД по Новоприозерскому шоссе, ДНП "Белкино". Участок сухой и ровный расположен в лесном массиве, вокруг хвойный лес.
- Водопровод
- Электричество
- Поданы документы на газификацию
Машин от трассы не слышно, тихо. До озера, пешком по лесной дороге, 600 метров. Рядом есть ферма, где можно приобрести продукты. Недалеко прокат снегоходов и квадроциклов, маршруты проложенные среди лесов и полей вдалеке от населенных пунктов.
Хорошая транспортная доступность. Всего 25 минут от города и вы в экологически чистом, природном месте. Прямо до поселка ходит автобус 690 от метро пр. Просвещения. Место пригодно для постоянного круглогодичного проживания и для дачи на выходные. Хорошие грунтовые дороги
Все документы готовы. Есть рассрочка. Возможна ипотека.
Персональный менеджер с вами на связи и ответит на любые вопросы.