Уютный дом в экологически чистом месте на территории государственного природного заказника Череменецкий, в коттеджном поселке в д. Скреблово Лужского района, на берегу озера Врево.
ДОМ 225 кв.м построен, оборудован и обустроен с душой! ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ:
! В доме сделан качественный ремонт из дорогих материалов;
! Установлена система умный дом, видеонаблюдение;
! В каждой комнате есть кондиционер;
! Полы с подогревом;
! 6 комнат ( спальня и гостиная на первом этаже, четыре спальни на втором этаже);
! Большая уютная кухня с встроенной мебелью и техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник) с отдельным выходом на улицу;
! Два санузла ( на первом и втором этажах);
! В одной из спален на втором этаже распложена терраса с видом на озеро;
! В подвальном помещении расположены коммуникации, сделана бильярдная и комнаты отдыха, мастерская, комната для хранения).
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 соток, правильной формы, ровный, разработанный, ухоженный.
На участке располагается парковка для авто, летняя кухня, бытовка (сарай), мангальная зона, зона отдыха с детской площадкой и возможностью установки бассейна/батутов для детей.
КОММУНИКАЦИИ: скважина на участке, газгольдер 3,9 куб. , котел с двумя степенями защиты (магнитный клапан), канализация - ТОПАЗ 5 ( подходит для круглогодичного проживания 5 человек), ИБП до 7 часов.
ДОМ ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ, МОЖНО ЗАЕЗЖАТЬ И ЖИТЬ.
КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК РАСПОЛОЖЕН НА БЕРЕГУ ОЗЕРА, на территории поселка сделано несколько пирсов, мест для купания, поселок окружен красивым лесом.
Хорошие доброжелательные соседи, очень тихо, спокойно.
УДАЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ЛОКАЦИЯ
В 5 минутах езды на машине магазины, школа.
До Луги 15 км (жд, больница, мфц), до поселка Скреблово ходит рейсовый автобус из Луги.
От Санкт-Петербурга до поселка порядка 140 км (к 2026 г. будет удобная, комфортная, двухполосная трасса).
В 110 км расположен г. Великий Новгород, в 140 км г. Псков.
ЗДЕСЬ ВЫ ЗАБУДЕТЕ О ГОРОДСКОМ ШУМЕ И СУЕТЕ!
ПРОСМОТРЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ