Продаются ровные участки Ижс площадью 10 соток в Горбунках, д. Райкузи.
Электричество 15 квт, вода-скважина( позже центральная), газ по границе участка в процессе подключения. Сделаны дороги и подъезд к участку. Соседи только с двух сторон, участок граничит с полем.
7 Мин Кад( 5 км), 30 мин центр спб, рядом Стрельна, Петергоф, Ломоносов и Красное Село.
Подходит под все виды льготных ипотечных программ: IT ипотека 5%, Семейная 6%.
Бесплатная помощь в оформлении ипотеки!
Возможно приобретение земельного участка с подрядом, в том числе по льгоной ипотеке.
Построим любой дом на ваш вкус!
Участок находиться в поселке Горбунки с развитой инфраструктурой: школа, детские сады и площадки для игр; магазины, кафе и рестораны в пешей доступности. К участку ведут две дороги, заезд с Аннинского шоссе и Стрельнинского шоссе. Вокруг красивые лес и речка, современный частный сектор. В непосредственной близости лес, парк и Конный клуб с возможностью прогулок и обучения конному спорту!
Наш поселок Ижс идеально подойдет семьям с детьми и людям, которые хотят жить в современном красивом месте на природе, но рядом с городом! Подходит для круглогодичного проживания!