Продаются ДВА участка (6 сот+6,6 сот) в СНТ "Художник" (Пупышево). Приобретались для себя и незапланированно продаются в связи с переездом.
Сделано межевание под дальнейшее объединение двух участков в один (но необязательно). Участки были полностью очищены (стоял лес из осин, елей и берез), выполнено корчевание обоих участков, вычищены канавы, сделан заезд на участок с улицы Тихая (более обжитая улица).
Про улицу. Все соседи тихие и приятные, очень давно проживают в СНТ. Многие приезжают не только летом.
Про СНТ. Одно из лучших СНТ в массиве. Во-первых, расположено недалеко от заезда в Массив, все магазины, Озон и Стройбаза расположены близко.
Во-вторых, в СНТ прекрасный председатель, который РЕАЛЬНО трудится на его благо и делает все для него, постоянно информирует в Телеграме и Ватсапе по новостям или проблемам СНТ и садоводов.
В-третьих, в СНТ развитая инфраструктура: есть свое небольшое поле для игр (футбол, волейбол и т.д.) и праздников (9 мая и День урожая отмечаются каждый год), отдельный новый дом для занятий с детьми в летнее время (кружок по танцам, лепке и т.д.), детская площадка, небольшой обустроенный водоем. По ключу можно получить доступ к колонке.
1 фото - схема участков
2-4 фото - участки в прошлом году после очистки
5 фото - участки на данный момент. Трава выросла ниже колена, ее достаточно будет просто скосить