Только на Циан
Кола шоссе
96 км от КАД
106 км
13 минут на транспорте
1 500 000 ₽
ID: 312513
Уютная дача "под ключ" с продуманным комфортом — 100 км от СПб
Описание
Продается полностью укомплектованная дача в СНТ. Участок и постройки создавались "для себя" с максимальным вниманием к деталям и качеству материалов. Никакой "ерунды" — только грамотные решения и свежий ремонт.
Жилой дом (3х6 м)
- Планировка: 2 уютные +просторное крыльцо.
- Комфорт: Дом утеплен, прогревается за 20 минут. На крыльце установлено освещение и розетки, оно окрашено в цвет дома.
- Наполнение: 4 взрослых спальных места + 1 детское, ТВ с приставкой и антенной, комод, кухонная мебель, вешалки.
- Фундамент: Дом на винтовых сваях, крыльцо — на свайном фундаменте.
Коммуникации и удобства
- Вода: Своя скважина, летний водопровод с системой из 3-х фильтров (трубы под землей).
- Кухня: Оборудована гарнитуром, микроволновкой и холодильником. Есть раковина с бойлером для горячей воды.
- Канализация: Система слива стоков (фан-труба) выведена в дренажную канаву. На крыше установлены водостоки.
- Электричество: Счётчики с двухтарифным режимом.
Участок и дополнительные постройки
- Бытовка : идеальна для хранения.
- Зона отдыха: мангальная зона с грамотно обустроенной площадкой.
- Территория: Большая площадка под бассейн, парковка на 3 автомобиля. Участок выровнен, очищен от пней, корней и дикой растительности.
- Статус: Межевание проведено, границы четко определены.
Бонус при покупке
Отдаем вместе с дачей полный комплект необходимого инструмента и всё имущество, нужное для отдыха и ухода за участком. Вам не придется ничего докупать! Купить загородную недвижимость в садоводческом массиве Пупышево в сельском поселении Кисельнинское.
















































































