Код объекта: 1774027.
Продаётся ДОМ-дача на участке 6 соток, доступность от Санкт-Петербурга (около 50 мин по Мурманскому или Московскому шоссе), 15 минут от ж/д станции "Михайловская" пешком.
Удобная планировка. Площадь максимально используется для жилых помещений. На первом этаже есть кухня, спальня-гостинная и совмещенный санузел с душевой кабиной. На втором этаже 3 спальные комнаты.
На участке имеется колодец, вода заведена в дом и летнюю кухню. Печное отопление. На участке расположен септик, имеется уличный туалет. ТВ -спутниковая тарелка.
Участок ухоженный.
Плодовые деревья и растения - яблоки, малина,черная смородина, крыжовник и клубника.
Так же на участке есть беседка, две теплицы, летняя кухня и сарай. Забор с калиткой и распашными воротами для а/м.
Садоводство охраняется. Круглогодичная очистка дорог. Рядом есть два озера, на машине около 30 минут.
В 15-ти минутах ходьбы есть местные магазинчики с продуктами, магазин со строительными материалами.