Каменный дом 210 кв.м. на участке 10 соток в охраняемом поселке с озером. Участок и дом в собственности, прямая продажа, все документы готовы к сделке.О посёлке
Современный коттеджный посёлок с продуманной инфраструктурой и комфортной средой для жизни. Асфальтированные дороги, тротуары для прогулок, собственное озеро с зонами отдыха, детские и спортивные площадки, а также отдельные площадки для выгула собак. На территории работает магазин и административное здание. За безопасность отвечает контрольно-пропускной пункт, а улицы патрулируются несколько раз в день.
Участок
Участок 10 соток правильной квадратной формы, расположен на возвышенности, благодаря чему со второго этажа дома открывается живописный вид. Территория обустроена: крытый навес для автомобиля, мангальная зона, теплица, плодовые кустарники, хвойные деревья и профессиональный ландшафтный дизайн.
Дом
Дом площадью 210 кв.м. с крытым гаражом и удобным выходом в жилую часть.
Первый этаж: просторная гостиная 30 кв.м., кухня с выходом на крытую террасу и зону отдыха, санузел с душевой.
Второй этаж: приватная зона для всей семьи. Две спальни, одна из которых с балконом для уютных летних вечеров, мастер-спальня с собственной ванной, гардеробной и лоджией 13 кв.м.
Инфраструктура
У въезда в посёлок — остановка общественного транспорта, автобусы 690 и 436. В 3 минутах на автомобиле находится посёлок Агалатово со всей необходимой городской инфраструктурой: аптека, почтовое отделение, Сбербанк, автосервис, АЗС, школы (частная и общеобразовательная), детский сад, а также супермаркеты Магнит, Пятёрочка, мясная лавка, "Ермолино", фруктово-овощной магазин и "Красное и Белое". Для отдыха и встреч — ресторан "Белое солнце" с рейтингом 5 и множеством положительных отзывов. Службы доставки перекресток, озон, додо пицца, вкуссвил. До города можно добраться на личном автомобиле, такси или общественным транспортным средством.
Номер объекта: #1/538195/22023