Дом с панорамным видом на южные просторы лен. области.
Газобетон - 400мм. Прочная монолитная плита. Внутренняя жилая площадь 90м2.
Отапливается водяным полом.
Общая скважина. Участок дренажирован.
Электричество 15кВт.
На авто 15 минут до КАД, ещё 15 до московского шоссе или м. Ветеранов.
Гипсовая штукатурка, в ванной цементная - выполнена машинным методом.
Пол идеально ровный-полиуретановый наливной. Прочность близка к керамике, а комфорт значительно вышел так как мягче и менее скользкий.
Продуманная разводка электричества по дому с проходными и перекрёстными выключателями. Граммотный эл.щит. Разводка сантехники, бойлер под рециркуляуцию(полотенце сушитель в ванную).
Незаконченный проект.
Не хватает: натяжных потолков, подоконники, выключателей и розеток, плитки и шкафа под раковину в ванной, отсыпки плодородного грунта, навеса над террасой и предбанником.
Мебель и техника может остаться.
Торг на ремонт.
Если будет интерес закончить: закуплена краска(на полах полиуретановая tikkurila и несколько слоёв полиуретанового матового лака) , художник на связи, есть все планы в SketchUp. Закуплены комплет толстых дверей инвисибл во все комнаты, широкая раковина в ванную.
В доме проживаю. Обременение снимется на сделке за один день.
Услуги риелтора не интересуют.