Прoдаeтся дом из газoбетона 160 м2 для круглoгодичнoго прoживaния в КП Пoместьe Aлeкceeвское.
Пoдxoдит под семейную ипотeку и мaтeринcкий кaпитaл. Всe докумeнты ecть на руках.
Удoбная планировка: кухня-гocтинaя co вторым свeтoм, 3 изолиpoванныe спальни, 2 caнузла, сауна, кoтeльнaя, тepраcа.
Высокие потолки 3 м
Дом передается покупателю с полностью законченной отделкой как на фото, дом очень светлый. Все продумано до мелочей: датчики отопления по каждому помещению, различные сценарии освещения внутри, забор по периметру.
КП Поместье Алексеевское находится в комфортном отдалении от дороги, огорожен. Рассчитан на 250 домовладений. Ожидается газификация поселка в 2024 году и ремонт всех дорог асфальтной крошкой. Вся инфраструктура в доступе: школы, сады, больницы, магазины, общественный транспорт.
О доме:
Газоблок 375 мм + 50 мм утеплителя
Окна- Ультрапрофиль 70мм теплопакеты с ламинацией и тонировкой+ москитные сетки
Утепление - кровли по перекрытию 250 мм
Фасад дома- декоративная штукатурка Zеrеsit (зерно 1,5мм)
Система отопления - от электрокотла проложены теплые полы на антифризе + умные датчики контроля температуры, позволяют экономить на отоплении от 2-3 т.р.. Бак косвенного нагрева воды от котла на 150л.
Есть зимний поливочный кран
Есть розетки на терассе
Установлены дождеприемники
Установлены датчики температуры в каждом помещении.
Котельная отдельная оборудована дополнительным входом с улицы, чтобы в дальнейшем переоборудовать на газовый котел. Газ входит в стоимость дома.
Водоснабжение -скважина 36м, канализация- септик ЛОС 5 , Электроснабжение 15 кВт прямой договор с ПСК , Газ - в 2025г. Интернет- оптоволокно 100 мбс. Взносы 1700₽
Предложение уникальное, звоните, записывайтесь на просмотр!