Участок ИЖС 9.0 соток. 
•	Об участке: уединенная локация, участок ограничен с одной стороны р. Стрелка по всей длине, с другой стороны дорога (ул. Огородная). 
•	Есть возможность приобрести соседний участок (участки), тем самым увеличив  прилегающие к речке территории (водоохранные зоны) до 1Га. 
•	Есть возможность прирезки соседних участков (меньше нормативов ПЗЗ).
•	Проведены геодезические и геологические изыскания. Определено пятно застройки, с наименьшим залеганием грунтовых вод (от 6 м). (данные передаются покупателю).
•	Проведен масштабный геоплан на существующий и прилегающее участки (1:200), что позволит будущему дизайнеру осуществить ландшафтные проектировки (данные передаются покупателю).
•	Участок распланирован, снят верхний слой с сорняком, плодородный слой отсыпан по границам. 
•	На участок завезено порядка 200 машин грунта, для поднятия нулевого уровня и точки застройки относительно уровня реки.
•	Сохранены некоторые многолетние деревья, создающие естественную зеленую изгородь.
По документам участок 9 соток. Прилегающая территория не менее 6 соток является водоохраной зоной, что не мешает её использовать в качестве зоны для благоустройства (детская площадка, зона отдыха, не несущие конструкции, огород и т.п.). 
Коммуникации (доступ к городским коммуникациям):
•	Электричество - имеется
•	Водоснабжение Центральное  имеется
•	Водоотведение (канализация) Центральное  имеется
•	Газоснабжение Центральное - имеется