Предлагается к покупке загородный домик в уютном обжитом садоводстве Всеволожского района Альбатрос. До остановки общественного транспорта около 1 км. Автобус идет до станции метро проспект Просвещения.
Участок 10 соток, примыкает к зеленой зоне. Грядок нет:)
Дом 78 м.кв., на первом этаже прихожая, кухня-гостиная, место под санузел (вода в дом заведена, свой колодец), на втором небольшой холл и комната.
Построен в 2006 году, имеются недоделки (напольные покрытия, устройство санузла). 5 кВт (можно обсудить увеличение).
Также на участке добротный кирпичный гараж и небольшое строение, которое можно использовать как мастерскую, гостевой дом и т.д.
Рядом продуктовый магазин, правление, детская и спортивные площадки.
Многие соседи живут круглый год. В поселках Лесное и Стеклянный есть универсамы, пункты выдачи маркетплейсов, почта, детский сад, начальная школа, кафе.
Просмотр по предварительной договоренности в любой день недели.