ID: 311963
Дом Wi-KiNG 116 кв.м. в сосновом лесу. Выгодное предложение! Готовность 100%, включая коммуникации. Все готово к проживанию. От СПб 35 мин. Возможна Ипотека и применение Мат. капитала. Дом Wi-KiNG построен по скандинавской технологии из сухого строганого бруса. Фундамент - железобетонный. Каркас полностью антисептирован. Установлены энергоэффективные панорамные окна. Теплые полы во всех помещениях. Дом Wi-KiNG находится в заселенном коттеджном поселке "Белкино":
- Центральный водопровод с питьевой водой;
- Электричество 15 кВт;
- Круглогодичное обслуживание, зимой чистят дороги;
- Охраняемая территория;
- Центральное освещение улиц;
- Оптоволоконный интернет (Wi-Fi);
- Детская площадка и верёвочный парк.
Все комнаты изолированные, планировка дома ВиКинг:
- Кухня-гостиная с панорамными окнами и мансардными потолками.
- Две спальни.
- Функциональная прихожая.
- Большой санузел.
- Просторная крытая терраса.
Участок, площадью 6,63 сотки, территория ограждена и благоустроена:
- Ворота с автоматикой, калитка;
- Выполнены ландшафтные работы;
- По границе участка оборудована дренажная система.
Всего 5 минут до лесного озера с оборудованным пирсом. Вокруг много больших озер, до которых легко добраться на автомобиле.
Комфортный вариант для постоянного проживания. В соседних населенных пунктах есть все необходимое: магазины, детский сад и школа, поликлиника и аптеки, работают сервисы доставки.
Документы готовы, дом и участок без обременений.