Продаётся недостроенный двухэтажный дом.
Отличный вариант для семьи, аренды или бизнеса в сфере гостеприимства.
Продуманная архитектура и качественные материалы обеспечивают комфорт и энергоэффективность:
- Общая площадь -
191,2 м2.
-Габариты дома - 9,4 м- 10,2 м.
-Общая высота - 6,5 м.
- Высоты этажей:
1-й - 3,15 м, 2-й - 3,20 м.
- Надёжный фундамент: монолитная плита 200 мм.
- Цоколь 500 мм, наполнение керамзит +цементное молочко
- Наружные стены - керамзитоблоки 400 мм; перекрытия - по деревянным балкам.
- Утеплённые полы
- Коммуникации: подключены электроэнергия (10 КВатт), центральный водопровод и водоотведение. Есть возможность подключить газ.
Функциональное зонирование адаптировано под разные задачи:
- 1-й этаж: просторная гостиная, кухня, комнаты отдыха, котельная и терраса - для уютных семейных вечеров и приёма гостей.
- 2-й этаж: возможность размещения спален и личных зон - приватность и удобство для каждого члена семьи.
- Индивидуальные проекты окон и дверей.
Полная возможность планировки по собственному вкусу - вы получаете свободу создать дом по своему вкусу.
Дом расположен в СНТ Защита в Новом Токсово. На охраняемой территории расположены магазины, церковь, спортивный стадион. Вокруг СНТ прекрасные леса и много больших озер. Недалеко есть супермаркеты, больница, кафе.
Запишитесь на просмотр или получите подробную информацию - оставьте заявку или свяжитесь с нами удобным способом, и мы организуем показ и обсудим все условия.