Дом в 12 км от г.Павловск (3 спальни / 1 ванная)
Подходит под семейную и IT-ипотеку
КП "Графская славянка" Гатчинский р-н
#семейнаяипотека
Дом-дача 80 кв.м. в 10-15 минутах езды от г.Павловск.
Подойдет как для проживания за городом круглый год, так и для дачного использования или сдачи в аренду.
3 спальни, кухня-гостиная, ванная, кабинет, 2 этажа.
Небольшой дом, в простой локации, однако близко к городу.
В доме уже начали внедрять решения под старину: сделаны резные подоконники, балки в потолке. Вы можете продолжить данный стиль и создать свой шедевр для загородной жизни. Представьте много дерева в отделке, ретро-проводка, деревянные уличные кресла из массива дерева, костровая зона для вечерних посиделок на улице - и вы в своем загородном доме.
Дом:
80 кв.м.
Каркасная технология, утепление 200 мм, кровля - ондулин, фундамент - железо-бетонные сваи.
Планировка:
На 1-м этаже спальня, кухня-гостиная, ванная комната, на 2-м этаже 2 спальни и зона открытая под кабинет или библиотеку.
Участок:
7,62 сотки
Коммуникации:
Скважина 23 метра глубиной
Канализация - станция глубокой биологической очистки БиоДека (на 5-ых)
Электричество - 15 кВт. Договор с Ленэнерго.
Адекватная подъездная дорога и заезд на участок
Транспортная доступность:
Ж.Д. станция "Павловск" в 12 км, ж.д. станция "Антропшино" в 10 км.
В деревне Покровская (4 км) автобусная остановка - идет каждые 30 минут по расписанию транспорт в Пушкин.
Инфраструктура:
Ближайшая инфраструктура г.Коммунар, либо г.Павловск и Пушкин.
в 4-х км расположена деревня Покровская, здесь есть Магнит, Верный, Озон, Аптека, Шиномонтаж.
7 км до места, где расположены: Столовая, Хлебная усадьба, Шаверма, Озон, WB, Яндекс Маркет, Пятерочка, Аптека, Рыбный рынок
В 6 км расположен стадион, парк Яблоневый сад на берегу реки Ижора и физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп".
Ежемесячные взносы в СНТ - 2500р
За СНТ следят хорошо, регулярная уборка снега, вывоз мусора и прочее.
Документы: Дом и земля в собственности юридического лица, подходит под семейную ипотеку. Документы готовы к сделке. Межевание (согласование границ с соседями) проведено.
Условия покупки:
Продаем дом в прямой продаже. Один собственник - юридическое лицо.
Рассмотрим разные варианты от покупки за наличные средства до всех видов ипотек, в том числе льготные ипотеки, семейная ипотека, IT-ипотека. Подойдет для покупки по сертификату ГорЖилОбмена на улучшение жилищных условий. Рассмотрим покупателей с продажей другой недвижимости. Херсонский сертификат. Материнский капитал. Земельный капитал. Готовы встроить наш объект в цепочную сделку.
Добавляйте объявление в избранное, чтобы легко найти. Ждем вас на просмотр дома. Звоните, пишите.
Номер объекта: #1/766265/82