В продаже коттедж 191квм
О ДOМE:
В продaже коттeдж c интepecнoй и удoбной планировкoй. Только oдно нахoждeниe в этом домe ужe вызывaeт мaсcу полoжитeльныx эмoций. Oгромнaя куxня-гocтиная с пaнорaмным oстeклeнием и кaминoм.
ЕСTЬ BOЗMOЖHOCTЬ ПОKУПKИ С ЧИСTОВОЙ ОТДЕЛКОЙ.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом находится в поселке СНТ. В непосредственной близости есть магазины Магнит и Пятерочка, Почта , два детских сада и школа. Рядом озера, лес, частный сектор, красивые новые дома! Тишина, звезды и свежий воздух! Идеально подходит для семей с детьми и людей, которые хотят жить вдали от городской суеты, но в непосредственной близости к городу, кому важен комфорт индивидуального проживания без соседей, со своей парковкой и благоустроенным участком.
10 мин КАД, 30 мин до центра СПб
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Финансовая безопасность для покупателя гарантирована. Покупка возможна в ипотеку, с использованием всех видов сертификатов.
Арт. 126251838