ID: 312031
Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости!
Продается Усадьба "Заполье". Объект культурного наследия, исторический памятник, включающий в себя 14 объектов капитального строительства, находящихся в собственности на участке земли 10,3 га (в аренде на 49 лет с правом преимущественного выкупа). На территории функционирует отреставрированная гостиница (324 м2) на 10 номеров ( 9 -2х местных , 1 -4х местный). Другие объекты нуждаются в реконструкции. Продажа одним лотом.
Электричество 250 кВт, магистральный газ по границе.
Родовое имение графа Бильдерлинга расположено на берегу озера Верево, богатого разнообразными видами рыб. Остов фундамента бани (n.1 на карте)имеет свой выход к озеру.
Собственный пляж и лесопарк.
Часовня и мельница из дикого камня (в собственности), расположенные рядом с земельным участком , так же входят в лот.
Круглогодичный подъезд.
Объект регулярно сдается для киносъмок, слетов байкеров, организуются ралли на квадроциклах.
Идеально для организации санатория, здравницы, детского лагеря, экотуризма, турбазы или исторического поломничества.
Экология и история в одном месте!
Интересное пpедложениe для инвестoров и пpeдпринимaтелей, зaинтересованных в развитии туризма и оздоровительных программах!
Ленинградская область — один из лидеров по темпам роста внутреннего туризма!
Посещение свободное! Видео по запросу.