Код объекта: 1953834.
Описание
Продам прекрасный двухэтажный дом для постоянного круглогодичного проживания общей площaдью 130 м2.
Коттедж очень тeплый и комфopтный, выполнен из газобетона толщиной 200 мм с утеплeниeм фacадной мин.ватой 50 мм и отделан штукaтуркой Кnauf "Kоpoeд".
Oкна двуxкамерные, энеpгoсберeгающиe, с заполнением Аргоном.
На первом этаже дома расположены: просторная гостиная со свежим ремонтом 2025 года,
кухня, гостевая спальня, большая гардеробная, коридор, тех.блок, санузел с душевой и дровяная баня с финской печкой Наrviа (80 градусов набирает за час).
На втором этаже расположены две спальни и санузел.
Участок облагорожен, с множеством ландшафтных решений.
На участке расположены: в Японском стиле большая беседка, домик для гриля, дровник с навесом, капитальные качели а также колодец, помост перед домом и дорожка к беседке, отделанные лиственницей. Деревянный вагончик используется как хоз.блок и склад.
Аккуратная сварная теплица. Участок огорожен с лицевой стороны деревянным забором на бетонной ленте а с задней металлическим штакетником цвета "графит". Сделаны стоянка и дорожка к дому (убран плодородный слой грунта, в несколько слоев утрамбованы песочной подушкой, проложен геотекстиль и отсыпан гравием. Высокоскоростной оптоволоконный интернет 100 Мбит/с.
Электричество 15 КВт. Септик. Скважина 140 метров. (на 4 участка)
В начале следующего года обещают подвести к участкам газ.
Место замечательное - в 5 минутах ходьбы сосновый лес с урожаем грибов и ягод.
До озера "Красавица" 15 минут пешком - здесь замечательная рыбалка.
До подворья мужского монастыря "Оптина пустошь" и озера Краснофлотского с пляжем- излюбленным местом отдыха и купания 30 минут пешком или 7 минут на авто. Лес у нас практически за границей участка.
Асфальтированная дорога практически до дома.
Звоните, договоримся о показе.
Поможем с оформление ипотеки.