Местоположение:
Ленинградская область, Тосненский район, д. Глинка, КП "Ландыши".
Описание:
Уникальное предложение - полностью готовый коттедж 300 квм практически в Павловске - д. Глинка.
Дом 2018 года постройки, строили для себя исключительно из качественных материалов.
Для комфортного проживания в доме имеется:
- 4 спальни;
- сауна с небольшим бассейном 2 х 4 м;
- 2 санузла;
- гараж на 1 машину с автоматическими воротами;
- просторный открытый балкон, где можно любоваться закатами;
- летний застеклённый балкон на втором этаже;
- просторная летняя веранда 50 квм. с мангальной зоной и открытой террасой 15 квм. на участке, где можно собираться большими компаниями, включая проведение семейных торжеств.
В каждой спальне предусмотрены встроенные ниши под гардероб. Отдельная кухня, с гранитной столешницей. На первом этаже - гостиная, кухня, 1 спальня, санузел с сауной, бассейном, душевой и туалетом. На втором этаже: 3 спальни, санузел, летний застеклённый балкон и выход на открытую террасу. Внутренняя отделка по дизайн-проекту - всё необходимое для Вашего комфорта.
О доме:
Дом построен из газобетона 400 мм с утеплением, наружная отделка из штукатурки, входная лестница исполнена из гранита. Надёжное основание дома обеспечивается монолитным фундаментом с армированной утеплённой ж/б стяжкой и 2-х метровыми бетонными блоками по всему периметру. Кровля из металлочерепицы. Перекрытие - монолит.
Коммуникации:
+ Электричество 15 кВт - прямой договор с Ленэнерго;
+ Газ - отопление тёплый пол от газового котла на 1 этаже, радиаторами на 2 этаже;
+ Водоснабжение - центральное;
+ Канализация - септик;
+ Оптоволоконный Интернет - заведён в дом.
Безопасность:
Установлены сигнализация и видеонаблюдение.
Участок 7.47 соток:
Полностью ухожен, сухой, с декоративными хвойными деревьями, засеян газон. Огорожен забором, организовано 2 въезда на участок с парковкой под 2 машины, автоматические ворота. Помимо летней веранды установлены детские качели.
Участок уютно расположен в тупике, с одним въездом на два дома.
Посёлок:
Охраняемый посёлок комфорт+ класса, с закрытым периметром, видеонаблюдением и двумя въездами через шлагбаум. Давно заселён, достойные соседи, большинство живут круглогодично. Асфальтированные дороги в посёлке, въезд также по асфальту, наружное освещение.
Инфраструктура:
Вся необходимая инфраструктура находится поблизости, это и школы и сады г. Павловска и п. Фёдоровское, и частный детсад в д. Глинка. Рядом с посёлком запланировано строительство новой современной школы от ЖК Счастье 2.0. Преимуществом данного участка является непосредственная близость к ТЦ "Берёзка", с магазинами "Пятёрочка" и "Вкусвилл", пекарней, рестораном и мн. др. Причём с участка можно сделать выход к ТЦ напрямую. Также рядом - исторические места, дворцы и парки г. Павловска и г. Пушкина.
Как добраться:
В 1 км - автобусы 521 до г. Санкт-Петербург, м. "Купчино" и 493, 618 до ж/д ст. Павловск - 40 мин. до Витебского вокзала на комфортабельной электричке.
На автомобиле от КАД всего 21 км. Удобный выезд на г. Колпино.
Прямая продажа, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, без обременений. Звоните, договоримся о просмотре.
Номер объекта: #1/796027/82