Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь280 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2022
Представляем эксклюзивный объект в престижном и уютном поселке Вартемяги (Ленинградская область): капитальный дом площадью 278 кв.м на собственной территории 10 соток (ул. Северная, уч.2). Ключевые преимущества участка и поселка: Дом расположен в небольшом, охраняемом ЧОП круглосуточно дачном поселке, состоящем всего из 33 домовладений. Поселок утопает в лесу, обеспечивая тишину и приватность. Менее 5 минут на личном транспорте до выезда на Сортавальское шоссе. В шаговой доступности автобусная остановка. В поселке есть два крупных магазина ("Пятёрочка" и "Магнит"). По соседству исторический парк "Усадьба Шуваловых" и красивейший Храм святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии. Полное коммуникационное обеспечение (ЦЕНТРАЛЬНОЕ!): Магистральный газ Центральное водоснабжение Центральная канализация Электричество 25 кВт (достаточно для всех нужд) Описание дома (качество и надежность): Фундамент: Ленточный бетонный Перекрытия: Железобетонные плиты . Стены: Теплый и экологичный арболитовый кирпич, фасад отделан современной мокрой штукатуркой . Крыша: Металлочерепица Это предложение идеально для тех, кто ценит: Просторное жилье капитальной постройки. Полную автономию от коммунальных проблем (все центральное!). Безопасность и уединенность охраняемой территории. Быструю связь с городом и развитую местную инфраструктуру. Жизнь в окружении природы рядом с историческими достопримечательностями. Упустите шанс приобрести дом вашей мечты в одном из лучших уголков Ленинградской области! Дом ждет новых хозяев!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

280 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
17 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
60 714 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент