Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка12 сот.
Статус участкаИЖС
Продается участок 12 соток по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Гостилицкое сельское поселение, д. Дятлицы, дачный поселок "Малиновые вечера", улица Абрикосовая дом 33. Участок ровный, прямоугольной формы, электричество подключено до границы участка 15 кВТ, 3 фазы, установлен двухтарифный счетчик, есть скважина, оплачена газификация участка до ввода в дом. Поселок газифицирован.Поселок охраняется 24/7, при въезде КПП, установлено видеонаблюдение, на территории две детских площадки, поле для мини футбола, теннисный корт и площадка для волейбола. Асфальтированные широкие дороги, уличное освещение. Есть водоем для купания с пляжной зоной. Вдоль поселка проходит лес, отличная возможность для сбора грибов, ягод и прогулок на свежем воздухе. Документы готовы. Вся стоимость в договоре.Один взрослый собственник. Прямая продажа. Реальным покупателям- разумный торг!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12 сот.

Всего объектов

176

Объектов в продаже

9

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
458 333 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент