Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь171 м²
Участок11 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Арт. 133149930 В продаже одноэтажный дом с чистовой отделкой в охраняемом коттеджном поселке. Идеальное решение для загородной жизни: близость к городу, надежная технология строительства, застроенный коттеджный посёлок. Продуманная планировка дома: Кухня-гостиная с панорамным остеклением 44 м2; 3 комфортные спальни: 17,9 17,7 + 14 м2; 2 сан. узла: 9 м2 + 5 м2; Холл при входе 12 м2; 2 гардеробные: 4 м + 5 м2; Кладовая - 11 м2; Большое тех. помещение (котельная) с отдельным входом 17 м2. Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям: Электроснабжение 15 кВт Магистральный газ Центральны водопровод ЛОС (канализация) Надежный и проверенный временем конструктив дома: Фундамент - монолитная ж/б плита 200 мм ростверком 150х250 мм; Стены газобетонные блоки (250 мм D500 с утеплением 100 мм); Кровля - плоская разноуровневая утепленная (200 мм), наплавляемая в 2 слоя; Панорамные окна энергосберегающие стеклопакеты из теплого профиля. Дом продается с чистовой отделкой! Въезд на участок полностью благоустроен. Оформлен красивый забор по фасадной стороне участка с воротами и калиткой. Сделано мощение парковочной зоны и заезд на участок. Участок 11 соток благоустроен, высажены хвойники, забор по периметру. Удобная транспортная доступность и идеальная локация для загородной жизни: Всего 5 км от КАД; Магазин в пешей доступности; Школы, детские сады, всесезонный курорт Охта Парк, ТРК "Мега Парнас", конный клуб в хорошей транспортной доступности; Всего в 10 минутах езды расположено Кавголовское озеро с песчаным пляжем, а окружающий лес идеален для прогулок на природе. Звоните и записывайтесь на просмотр одноэтажного дома с чистовой отделкой!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

171 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
38 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
222 222 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
14 лет
Объектов в работе
190
Риелтор
Суперагент