Земельный участок 8 соток (с возможностью покупки сразу 2-х участков по 8 соток — итого 16 соток) в окружении природы, в пешей доступности от чистейшего озера Воякоярви!
Предлагаем приобрести земельный участок в очень живописном месте Снт Воякоярви, где воплотится Ваша мечта о собственном загородном доме — уголок тишины и спокойствия посреди природного великолепия.
Преимущества данного участка:
- Превосходное расположение — участок находится на возвышенности — Вам не потребуется дренаж, в отличие от болотистых участков в низине;
- Близость к озеру Воякоярви — в нескольких минутах ходьбы от Вашего будущего дома — большое озеро Воякоярви, где Вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой, водными видами спорта или просто спокойным отдыхом вблизи воды;
- Природное богатство — красивые деревья на территории участка — Вы сами решаете что оставить — будет ли это вдохновляющий участок с тонкими березками или же с теми насаждениями, которые Вы выберете. Также данные территории очень богаты на ягоды — на фотографиях можете увидеть множественные черничные кусты — вкусные ягоды прямо с собственной земли.
- Возможность расширения — участок имеет уникальную возможность совмещения с соседним участком 8 соток — итого 16 соток! Это идеальное решение для тех, кто хочет создать большой сад, построить гостевой дом, организовать зону отдыха или даже разбить небольшое мини-фермерское хозяйство.
- Готовность к застройке — участки правильной квадратной формы, размежеваны.
- Перспективы для отдыха и жизни — участок располагается в 1.5 км от основной дороги, а в 5-ти км расположилась вся необходимая инфраструктура: магазины, пункты выдачи, аптека.
До метро Девяткино можно добраться либо на автобусе, либо на электричке от п. Токсово (едет вплоть до Финляндского вокзала).
Электричество 15 квт.
Фотографии:
1-3 — участок 1;
4-6 — участок 2;
7 — ягодные кусты на участках;
8 — подъездная дорога к участкам;
9-13 — ближайшие соседи — выровненные участки, установленные сваи, в процессе строительства и уже полностью готовые дома и благоустроенные участки.
Участки не в ипотеке, один собственник, возможна ипотека (помогаем с одобрением!), быстрый выход на сделку.
Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!